Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:52 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 2  Niñas 10 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Veron, Luciana P       10 SUTER             1:16,91   J1:16,68  
                 21,05      1:16,68 (55,63)
  2 Guillermo, Olivia P    10 NLTC              1:14,69   J1:17,22  
                 37,15      1:17,22 (40,07)
  3 Leguiza, Abril Estefa  10 E Echeverria      1:28,69   J1:19,16  
  4 Garcia Ramos, Isabell  10 NLTC              1:19,00   J1:20,05  
  5 Dieleke, Cecilia Mabe  10 NSAGV             1:23,44   J1:20,29  
                 37,57      1:20,29 (42,72)
  6 Vellaud, Hermance Mar  10 CARP              1:20,09   J1:20,46  
                 37,33      1:20,46 (43,13)
  7 Wheren, Ema            10 CAOU              1:30,78   J1:23,54  
  8 Ponzo, Pia P           10 SFUPT             1:31,01   J1:24,15  
  9 Sanchez Pignatta, Agu  10 PCA               1:28,48    1:24,54  
                 38,29      1:24,54 (46,25)
 10 Gerez, Zahira Ludmila  10 NSAGV             1:29,01    1:25,04  
                 39,88      1:25,04 (45,16)
 11 Gerez, Julieta P       10 CARP              1:24,08    1:25,42  
 12 Otero, Sol P           10 NSAGV             1:24,23    1:26,29  
                 39,96      1:26,29 (46,33)
 13 Scarpellino, Mia       10 GYT               1:30,25    1:26,52  
                 39,80      1:26,52 (46,72)
 14 Suarez, Delfina        10 NR                1:29,57    1:26,95  
                 29,46      1:26,95 (57,49)
 15 Galarza, Angelina      10 BNC               1:30,58    1:27,47  
 16 Echeverria, Sofia      10 CAOU              1:30,40    1:28,03  
                 41,13      1:28,03 (46,90)
 17 Daz, Guadalupe         10 FEJUN             1:38,66    1:28,18  
                 39,45      1:28,18 (48,73)
 18 Alejandro, Emma        10 AEC               1:35,16    1:29,91  
 19 Dantas, Catalina       10 CAOU              1:32,74    1:30,09  
                 41,83      1:30,09 (48,26)
 20 Corvalan, Lucrecia     10 CAUSF             1:29,41    1:31,43  
 21 Monteavaro, Martina P  10 ETAND             1:34,32    1:31,90  
 22 Britos Corpora, Paula  10 CMC               1:34,42    1:32,94  
                 43,46      1:32,94 (49,48)
 23 Diaz Ayala, Sofia P    10 ETAND             1:39,81    1:35,65  
 24 Lopez, Catalina        10 CMC               1:33,14    1:35,99  
 25 Masramon, Carolina     10 AEC               1:38,78    1:37,47  
                 44,27      1:37,47 (53,20)
 26 Politano Daga, Sabrin  10 CSVB              1:52,73    1:39,04  
                 46,25      1:39,04 (52,79)
 27 Lucero, Julia Trinida  10 CMC               1:43,46    1:39,05  
                 23,20    1:39,05 (1:15,85)
 28 Stucchi, Valentina     10 CM                1:50,79    1:45,74  
                 22,15    1:45,74 (1:23,59)
 29 Dominguez, Nicole      10 DDLP              2:09,25    2:04,25  
                 56,97    2:04,25 (1:07,28)
 
 Evento 2  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Garces, Sofia          11 AEC               1:12,86    1:12,12    9  
  2 Vellaud, Amicie Chrit  11 CARP              1:11,91    1:12,55    7  
                 34,42      1:12,55 (38,13)
  3 Torres, Agustina       11 CABN              1:11,23    1:13,98    6  
                 35,59      1:13,98 (38,39)
  4 Sanchez, Rocio         11 CSVB              1:16,42    1:14,42    5  
  5 Bernardo, Eugenia      11 DDLP              1:14,50    1:14,44    4  
  6 Brayda, Pia            11 ENMB              1:14,69    1:14,53    3  
                 35,36      1:14,53 (39,17)
  7 Ortiz, Milena Sol P    11 CARP              1:12,43    1:15,08    2  
                 35,22      1:15,08 (39,86)
  8 Hein, Agostina Ariadn  11 CCC               1:14,83    1:15,24    1  
                 35,96      1:15,24 (39,28)
  9 Gargani, Lola          11 CMC               1:13,64    1:15,25  
                 36,72      1:15,25 (38,53)
 10 Mendez, Uma Violeta P  11 NSAGV             1:16,24    1:15,27  
                 36,50      1:15,27 (38,77)
 11 Luna Morales, Lara Ab  11 CABN              1:12,23    1:16,33  
 12 Pauletti, Chiara Luci  11 PRC               1:24,03    1:16,34  
                 37,22      1:16,34 (39,12)
 13 Cordon, Amparo         11 CMR               1:20,57    1:17,11  
                 36,49      1:17,11 (40,62)
 14 Martinez Ruiz Almiro,  11 CARP              1:15,40    1:18,00  
 15 Becerra, Itzel         11 DDLP              1:24,40    1:20,27  
                 19,88    1:20,27 (1:00,39)
 16 Pascual DE LA Llana,   11 CMR               1:20,47    1:20,59  
 17 Carrera Urrutia, Sol   11 SPORT             1:20,92    1:21,31  
 18 DI Pace, Mia           11 CAOU              1:19,70    1:21,60  
                 38,66      1:21,60 (42,94)
 19 Quintana Bucciarelli,  11 NPS               1:19,87    1:22,54  
                 38,53      1:22,54 (44,01)
 20 Roskopf Schroh, Maile  11 CAPER             1:25,28    1:22,59  
 21 Malvasio, Gianna Luz   11 CAE               1:22,58    1:22,78  
 22 Gomez Calatayud, Vict  11 NPS               1:22,42    1:23,19  
 23 Gomez Canepa, Emma P   11 NSAGV             1:25,19    1:24,09  
 24 Fernandez Brunengo, L  11 CAPER             1:24,56    1:24,23  
                 41,14      1:24,23 (43,09)
 25 Jouglard, Martina      11 YPF               1:24,89    1:24,39  
                 39,38      1:24,39 (45,01)
 26 Alfonso, Nahir Lucero  11 MLZ               1:24,36    1:25,22  
 27 Garcia, Juliana        11 ENSDC             1:25,53    1:25,85  
                 40,71      1:25,85 (45,14)
 28 Rivas Cachaza, Maria   11 NPS               1:21,75    1:26,16  
                 15,35    1:26,16 (1:10,81)
 29 Ramirez, Luna          11 CSVB              1:24,63    1:26,25  
                 40,30      1:26,25 (45,95)
 30 Olivera, Sofia         11 CAPRI             1:34,82    1:26,38  
                 43,52      1:26,38 (42,86)
 31 Coronel, Luciana       11 DDLP              1:31,00    1:26,51  
                 15,10    1:26,51 (1:11,41)
 32 Cecconi, Ludmila P     11 UBC               1:31,31    1:26,80  
                 40,75      1:26,80 (46,05)
 33 Furque, Lara Merlina   11 CARP              1:25,19    1:27,68  
                 41,79      1:27,68 (45,89)
 34 Acosta, Eugenia        11 CECVC             1:24,54    1:27,93  
 35 Bastida, Milagros      11 CMC               1:30,59    1:28,00  
                 42,49      1:28,00 (45,51)
 36 Ghezzi, Lourdes p      11 ETAND             1:30,21    1:28,21  
 37 Migueles, Emma         11 CCC               1:30,32    1:28,49  
                 41,54      1:28,49 (46,95)
 38 Inza, Ursula P         11 SFUPT             1:36,52    1:29,37  
 39 Contreras, Ailin       11 CUC               1:32,43    1:29,45  
                 41,33      1:29,45 (48,12)
 40 Benitez Szturmaj, Mai  11 CNSA              1:25,68    1:31,24  
                 42,11      1:31,24 (49,13)
 41 Alcoba Cersofios, Nor  11 AEC               1:36,49    1:31,35  
                 43,33      1:31,35 (48,02)
 42 Plano, Valentina       11 DDLP              1:36,83    1:31,93  
 43 Ocampo, Lola           11 CMC               1:33,46    1:32,40  
                 15,14    1:32,40 (1:17,26)
 44 Acevedo, Guadalupe     11 CMC               1:45,61    1:32,46  
                 44,03      1:32,46 (48,43)
 45 Marinelli, Anabella    11 CALSJ             1:26,75    1:32,56  
                 42,73      1:32,56 (49,83)
 46 Romero Faccendini, Re  11 CUC               1:36,67    1:32,87  
                 41,56      1:32,87 (51,31)
 47 Kolomi, Lara           11 PCA               1:37,38    1:33,18  
 48 Ocampo, Agostina       11 CSVB              1:34,33    1:33,43  
                 41,09      1:33,43 (52,34)
 49 Bonas, Evelyn Lucia P  11 NPS               1:41,50    1:33,91  
                 46,12      1:33,91 (47,79)
 50 Gutierrez, Renata      11 CAOU              1:31,45    1:34,44  
                 43,86      1:34,44 (50,58)
 51 Villoldo, Julia        11 CSVB              1:32,45    1:35,61  
 52 Falavigna, Lucia       11 CUC               1:50,76    1:36,30  
 53 DI Rocco, Kala P       11 SFUPT             1:44,39    1:36,87  
                 44,02      1:36,87 (52,85)
 54 Garcia, Priscila Bele  11 CSVB              1:48,87    1:39,22  
                 43,58      1:39,22 (55,64)
 55 Ramirez, Guillermina   11 CMC               1:50,59    1:40,31  
                 48,15      1:40,31 (52,16)
 56 Schwindt, Maite        11 CMC               1:50,54    1:42,22  
 57 Suarez Diaz, Micaela   11 CNSP              1:41,66    1:43,69  
 58 Herrera Cano, Sofia    11 CM                1:59,18    1:49,95  
                 51,23      1:49,95 (58,72)
 -- Cruz, Constanza        11 APC               1:25,53         NS  
 -- Lazaro, Alma           11 CUC               1:43,78         NS  
 -- Peruchena, Agostina    11 AEC               1:11,88         NS  
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 2              
 
  1. Club Sportivo Villa Ballester      10   2. Club Atlético River Plate           9
  2. Municipio Esteban Echeverria        9   2. Atletico Echague Club               9
  5. Club Alta Barda Neuquen             7   5. Natación Sagvb                      7
  7. Asociacion Sanjuanina de Triat      6   8. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4
  8. Direccion Deportes LA Pampa         4  10. Club Atletico Once Unidos           3
 10. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       3  12. Parana Rowing Club                  2
 13. Club Ciudad DE Campana              1