Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:53 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 11  Niños 10 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rizzi Breuer, Lorenzo  10 PRC                 49,06     J48,87  
  2 Peruchena, Benjamin    10 AEC                 48,77     J48,90  
  3 Clabel, Joaquin        10 CNSA                54,42     J49,45  
  4 Paz Martinez, Santiag  10 ENMB                51,26     J50,20  
  5 Vargas, Emiliano Joaq  10 DDLP                56,48     J51,62  
  6 Oulier, Benjamin       10 UZZI                47,09     J51,71  
  7 Benitez Sanchez, Mati  10 CAPRI               48,70     J53,04  
  8 Amut, Facundo          10 CAUSF               54,94     J53,13  
  9 Perez, Evan Joakim P   10 NLTC                52,80      53,41  
 10 Garcia, Thiago         10 CSVB                56,24      53,75  
 11 Argentieri, Dante P    10 GEVP                57,89      56,74  
 12 Rivero, Manuel         10 CNSP                57,81      56,81  
 13 Galeano, Erik          10 CSVB              1:00,52      57,82  
 14 Aloe, Joaquin          10 E Echeverria        59,97    1:00,34  
 15 Castagnone, Milo Alej  10 NSAGV             1:02,85    1:00,79  
 16 Peralta, Francisco     10 CMC                 52,34    1:00,82  
 16 Mozo, Franco           10 CAOU              1:01,57    1:00,82  
 18 Remondegui, Santiago   10 CAOU              1:05,41    1:02,98  
 19 Echecopar, Tomas       10 DDLP              1:09,56    1:03,29  
 20 Ramas, Emiliano        10 CAPER             1:00,85    1:05,96  
 
 Evento 11  Niños 11 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Vasquez Avila, Gonzal  11 CAOU                43,12      44,40    9  
  2 Bosko, Pablo P         11 SUTER               45,03      44,60    7  
  3 Alessandro, Bautista   11 NSAGV               44,56      44,62    6  
  4 Coronel, Bautista      11 DDLP                49,98      46,85    4,5
  4 Pergolini, Estefano P  11 CARP                48,74      46,85    4,5
  6 Farias Gec, Ignacio    11 CMC                 49,29      47,09    3  
  7 Alvarez, Antonio       11 CNSP                49,79      47,16    2  
  8 Deambrosi, Geronimo B  11 CAOU                47,15      47,34    1  
  9 Hillkirk Gusman, Germ  11 CIZ                 48,15      48,12  
 10 Vaccarini, Ignacio To  11 GEVP                46,52      48,17  
 11 Recabeitia, Iñaki P    11 UBC                 50,61      49,05  
 12 Stemberg, Andres       11 BNC                 51,94      50,17  
 13 Aden, Salim            11 ENSDC               51,61      50,35  
 14 LA Barba, Orestes San  11 CAPER               56,11      50,52  
 15 Vaneskeheian, Nicolas  11 GEVP                50,16      50,59  
 16 Roldan Gabardi, Ivo F  11 NSAGV               51,19      50,94  
 17 Soiza Reilly, Ivo P    11 GEBA                50,54      51,57  
 18 Jouglard, Tomas        11 YPF                 55,27      51,83  
 19 Saucedo, Lucas Daniel  11 MLZ                 53,59      52,41  
 20 Antunes, Thiago Andre  11 SUTER               50,91      53,13  
 21 Lopez, Tobias          11 ENSDC               55,74      53,52  
 22 Valenzuela, Bruno      11 CABN                48,75      53,86  
 23 Lamela, Juan Cruz      11 CAUSF               56,37      54,01  
 24 Pizzini Paz, Valentin  11 BNC                 49,33      54,03  
 25 Ramos, Thiago          11 DDLP                55,14      55,45  
 26 Aguerrido, Nicolas p   11 DDLP                55,32      55,63  
 27 Molina, Emiliano       11 CNSP                56,02      55,90  
 28 Marcelino, Santiago    11 CUC                 57,09      59,18  
 29 Vincitorio, Julian     11 AEC               1:02,95      59,83  
 30 Calderon, Valentino    11 CUC               1:00,10    1:02,25  
 31 Arrieta, Julian        11 DDLP              1:00,85    1:06,28  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 11              
 
  1. Natación Sagvb                     90   2. Club Atlético River Plate        62,5
  3. Natacion Power Swim                34   4. Direccion Deportes LA Pampa      27,5
  5. Natacion Lawn Tennis Cede          26   6. Atletico Echague Club              23
  7. Parana Rowing Club                 20   8. Club Prog Asoc Row Indep           18
  8. Club Universitario Cordoba         18   8. Club Nahuel Huapi Bariloche        18
 11. Club Municipalidad DE Cordoba      17  11. Municipalidad DE San Isidro        17
 13. Club Sportivo Villa Ballester      15  14. Club Atletico Once Unidos          13
 15. Club San Fernando                  10  15. Bucor Natacion Cordoba             10
 15. Natatorio Rosso                    10  18. Municipio Esteban Echeverria        9
 18. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9  18. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       9
 21. Club Naut Y Pescadores Ramallo      8  21. Club Huergo Comodoro Rivadavia      8
 21. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.       8  24. Club Alta Barda Neuquen             7
 24. S.U.T.E.R.H.                        7  24. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 24. Ateneo Popular de Versailles        7  28. Gimnasia y Esgrima de Villa de      6
 28. Asociacion Sanjuanina de Triat      6  28. Club Nautico Sportivo Avellane      6
 28. Club Cipolletti Rio Negro           6  32. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4
 32. Club Atletico San Miguel            4  32. Municipio de Lomas de Zamora        4
 35. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  36. Club Italiano DE Jose C.Paz         2
 36. Club Nautico San Pedro              2  38. Club Ciudad DE Campana              1
 38. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1