Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:53 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 12  Niñas 10 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Garcia Ramos, Isabell  10 NLTC                45,93     J45,88  
  2 Vellaud, Hermance Mar  10 CARP                51,99     J48,11  
  3 Marquez, Morena        10 CMC                 49,22     J50,37  
  4 Leguiza, Abril Estefa  10 E Echeverria        52,61     J50,86  
  5 Alejandro, Emma        10 AEC                 55,52     J51,04  
  6 Ponzo, Pia P           10 SFUPT               46,78     J52,95  
  7 Monteavaro, Martina P  10 ETAND               55,92     J53,18  
  8 Politano Daga, Sabrin  10 CSVB                54,23     J54,37  
  9 Britos Corpora, Paula  10 CMC                 54,05      54,73  
 10 Suarez, Delfina        10 NR                  55,94      54,75  
 11 Frontini Fonquerny, P  10 GEVP                56,58      56,03  
 12 Wheren, Ema            10 CAOU              1:02,45      57,73  
 13 Lopez, Catalina        10 CMC               1:00,29      58,74  
 14 Dantas, Catalina       10 CAOU              1:04,80      59,77  
 15 Alfano, Camila Belen   10 GEVP              1:06,88    1:00,00  
 16 Lucero, Julia Trinida  10 CMC               1:04,77    1:00,78  
 17 Stucchi, Valentina     10 CM                1:02,36    1:01,19  
 18 Dominguez, Nicole      10 DDLP              1:05,76    1:02,66  
 19 Diaz Ayala, Sofia P    10 ETAND             1:05,12    1:02,76  
 20 Masramon, Carolina     10 AEC                 58,89    1:04,88  
 21 Echeverria, Sofia      10 CAOU              1:05,47    1:06,92  
 -- Corvalan, Lucrecia     10 CAUSF               55,46         NS  
 
 Evento 12  Niñas 11 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Peruchena, Agostina    11 AEC                 41,16      40,05    9  
  2 Boc HO, Miranda        11 Sacsf               41,44      40,54    7  
  3 Martinez Ruiz Almiro,  11 CARP                46,59      43,75    6  
  4 Ortiz, Milena Sol P    11 CARP                43,57      43,79    5  
  5 Sanchez, Catalina P    11 UBC                 46,38      44,75    4  
  6 Torres, Camila         11 BNC                 46,89      45,07    3  
  7 Zicarelli, Delfina P   11 SFUPT               44,22      45,12    2  
  8 Acosta, Eugenia        11 CECVC               45,77      45,93    1  
  9 Luna Morales, Lara Ab  11 CABN                44,32      46,10  
 10 Becerra, Itzel         11 DDLP                46,25      46,30  
 11 Paucar Miguel, Mabel   11 NSAGV               48,67      46,59  
 12 Quintana Bucciarelli,  11 NPS                 50,60      47,30  
 13 Fernandez, Keyla P     11 GEVP                47,27      47,35  
 14 Pascual DE LA Llana,   11 CMR                 51,37      47,76  
 15 Olmos, Luna            11 CMC                 48,89      48,35  
 16 Botte, Camila          11 CSVB                49,96      48,64  
 17 Migueles, Emma         11 CCC                 50,64      49,13  
 18 DI Rocco, Kala P       11 SFUPT               53,41      49,84  
 19 Jouglard, Martina      11 YPF                 50,90      50,02  
 20 Garcia, Juliana        11 ENSDC               49,81      50,28  
 21 Kolomi, Lara           11 PCA                 49,52      51,65  
 22 Coronel, Luciana       11 DDLP                50,75      51,69  
 23 Garcia, Priscila Bele  11 CSVB                53,48      51,85  
 24 Furque, Lara Merlina   11 CARP                53,12      52,44  
 25 Scocco, Anna           11 AEC                 52,93      52,85  
 26 Inza, Ursula P         11 SFUPT               52,99      53,00  
 27 Acevedo, Guadalupe     11 CMC                 58,50      53,16  
 28 Gomez Canepa, Emma P   11 NSAGV               55,01      53,73  
 29 Ocampo, Lola           11 CMC                 55,34      55,28  
 30 Alcoba Cersofios, Nor  11 AEC                 56,86      55,42  
 31 Romero Faccendini, Re  11 CUC               1:01,40      56,49  
 32 Ramirez, Guillermina   11 CMC                 59,16      58,09  
 33 Gutierrez, Renata      11 CAOU              1:00,45      58,48  
 34 Falavigna, Lucia       11 CUC               1:01,23      58,70  
 35 Marinelli, Anabella    11 CALSJ             1:00,77      58,99  
 36 Contreras, Ailin       11 CUC                 58,41      59,05  
 37 Cecconi, Ludmila P     11 UBC               1:00,17      59,76  
 38 Plano, Valentina       11 DDLP              1:01,23    1:01,56  
 39 Suarez Diaz, Micaela   11 CNSP              1:02,24    1:03,22  
 40 Lazaro, Alma           11 CUC                 58,19    1:07,45  
 41 Bonas, Evelyn Lucia P  11 NPS               1:15,40    1:09,28  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 12              
 
  1. Natación Sagvb                     90   2. Club Atlético River Plate        73,5
  3. Natacion Power Swim                34   4. Atletico Echague Club              32
  5. Direccion Deportes LA Pampa      27,5   6. Natacion Lawn Tennis Cede          26
  7. Parana Rowing Club                 20   8. Club Nahuel Huapi Bariloche        18
  8. Club Prog Asoc Row Indep           18   8. Club Universitario Cordoba         18
 11. Municipalidad DE San Isidro        17  11. Club Municipalidad DE Cordoba      17
 13. Club Sportivo Villa Ballester      15  14. Bucor Natacion Cordoba             13
 14. Club Atletico Once Unidos          13  16. Natatorio Rosso                    10
 16. Club San Fernando                  10  18. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 18. Municipio Esteban Echeverria        9  18. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       9
 21. Club Huergo Comodoro Rivadavia      8  21. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.       8
 21. Club Naut Y Pescadores Ramallo      8  24. Ateneo Popular de Versailles        7
 24. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  24. Club Alta Barda Neuquen             7
 24. S.U.T.E.R.H.                        7  24. Sport Autom. Club S. Francisco      7
 29. Club Cipolletti Rio Negro           6  29. Club Nautico Sportivo Avellane      6
 29. Gimnasia y Esgrima de Villa de      6  29. Asociacion Sanjuanina de Triat      6
 33. Uno Bahía Club                      4  33. Municipio de Lomas de Zamora        4
 33. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4  33. Club Atletico San Miguel            4
 37. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  38. Club Italiano DE Jose C.Paz         2
 38. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  38. Club Nautico San Pedro              2
 41. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1  41. Club Ciudad DE Campana              1
 41. Club Empalme Central V.C.           1