Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:53 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 16  Niñas 13 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   1:16,86  13/10/2016ALBORZEN MARIA SELENE, MLZ
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Oulier, Valentina      13 UZZI              1:21,56    1:20,82    9  
                 38,41      1:20,82 (42,41)
  2 Tasat, Sabah Latifa P  13 NSAGV             1:20,84    1:21,11    7  
                 38,99      1:21,11 (42,12)
  3 Gonzalez, Julieta Sof  13 CRC               1:24,26    1:24,48    6  
  4 Martinicorena, Mia     13 PSG               1:30,25    1:26,39    5  
                 41,80      1:26,39 (44,59)
  5 Rosales Strack, Tiara  13 CAPER             1:23,82    1:26,55    4  
                 40,08      1:26,55 (46,47)
  6 Giatti Recondo, Catal  13 NSAGV             1:26,89    1:26,97    3  
                 42,56      1:26,97 (44,41)
  7 Vallese, Abril Sofia   13 GEBA              1:27,24    1:29,70    2  
  8 Ferrari, Bianca        13 EFC               1:33,41    1:30,40    1  
                 43,51      1:30,40 (46,89)
  9 Bonessa, Guadalupe     13 MSI               1:28,85    1:30,57  
                 44,78      1:30,57 (45,79)
 10 Di Scala, Victoria     13 CAOU              1:26,79    1:30,74  
 11 Garcia Ramos, Camila   13 NLTC              1:29,24    1:30,81  
                 44,12      1:30,81 (46,69)
 12 Invecchiato, Angelina  13 N3DT              1:30,54    1:31,27  
                 44,00      1:31,27 (47,27)
 13 Garro, Valentina       13 CMC               1:26,74    1:31,73  
                 43,07      1:31,73 (48,66)
 14 Matteucci, Donatella   13 LOAS              1:30,47    1:32,58  
 15 Gutierrez, Abril       13 Cpynsp            1:29,12    1:32,65  
                 44,05      1:32,65 (48,60)
 16 Quiroga, Mia           13 CNSA              1:34,99    1:32,95  
                 44,90      1:32,95 (48,05)
 17 Alonso, Karen Elizabe  13 NSAGV             1:34,67    1:33,03  
 18 Ortiz, Madelaine Azul  13 CARP              1:32,35    1:33,39  
 19 Miraz, Maria Elena     13 DDLP              1:30,09    1:33,56  
 20 Candia, Helena P       13 Sierras Club      1:35,82    1:34,01  
 21 Clabel, Delfina        13 CNSA              1:36,59    1:35,50  
                 46,62      1:35,50 (48,88)
 22 Coria, Micaela         13 CSR               1:36,04    1:35,61  
                 47,75      1:35,61 (47,86)
 23 Marin, Paloma          13 CMR               1:33,29    1:36,00  
                 46,80      1:36,00 (49,20)
 24 Delgado Scioli, Greta  13 CRBAL             1:36,57    1:36,35  
                 46,26      1:36,35 (50,09)
 25 Casas, Camila          13 CBSN              1:37,48    1:37,28  
 26 Avendaño, Emilia Mart  13 CCRN              1:34,53    1:37,72  
                 46,33      1:37,72 (51,39)
 27 Cappa, Candela         13 CMR               1:37,60    1:38,68  
                 47,24      1:38,68 (51,44)
 28 Bastiani Keiner, Mari  13 AEC               1:38,18    1:39,40  
 29 Morello, Nerina        13 DDLP              1:36,83    1:39,84  
                 47,02      1:39,84 (52,82)
 30 Gonzalez, Paloma       13 CABN              1:36,54    1:43,73  
 31 Paz, Abril Stefania    13 ENMB              1:39,00    1:43,79  
                 33,45    1:43,79 (1:10,34)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 16              
 
  1. Natación Sagvb                    107   2. Club Atlético River Plate        73,5
  3. Direccion Deportes LA Pampa      38,5   4. Natacion Power Swim                34
  5. Natacion Lawn Tennis Cede          33   6. Atletico Echague Club              32
  7. Parana Rowing Club                 29   8. Club Nahuel Huapi Bariloche        18
  8. Club Universitario Cordoba         18   8. Club Prog Asoc Row Indep           18
  8. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      18  12. Municipalidad DE San Isidro        17
 12. Club Municipalidad DE Cordoba      17  14. Club Sportivo Villa Ballester      15
 15. Club Atletico Once Unidos          14  15. Ateneo Popular de Versailles       14
 17. Bucor Natacion Cordoba             13  18. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 18. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10  18. Club San Fernando                  10
 18. Natatorio Rosso                    10  22. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 22. Municipio Esteban Echeverria        9  22. Colgio Uzzi - Salta                 9
 22. Gimnasia y Esgrima de Villa de      9  22. Club Nautico San Pedro              9
 27. Club Huergo Comodoro Rivadavia      8  27. Municipio de Lomas de Zamora        8
 29. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE      7  29. Sport Autom. Club S. Francisco      7
 29. Echesortu Foot Ball Club            7  29. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 29. Club Alta Barda Neuquen             7  29. S.U.T.E.R.H.                        7
 35. Club DE Regatas Rosario             6  35. Asociacion Sanjuanina de Triat      6
 35. Club DE Regatas Corrientes          6  35. Club Nautico Sportivo Avellane      6
 35. Club Cipolletti Rio Negro           6  40. Sportsman Club                      5
 40. Poseidon Swim Y Gym                 5  40. Tunuyan Swimming                    5
 40. Club Mendoza DE Regatas             5  44. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4
 44. Club Atletico San Miguel            4  44. Uno Bahía Club                      4
 44. Club Social Ramallo                 4  44. Club Racing Balcarce                4
 44. Club Atletico Paracao               4  50. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 51. Play Max                            2  51. Club Italiano DE Jose C.Paz         2
 51. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  54. Club Ciudad DE Campana              1
 54. Club Empalme Central V.C.           1  54. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1