Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:54 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 20  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho INFANTILES 2
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Peruchena, Agostina    11 AEC               1:30,70    1:28,43    9  
                 44,44      1:28,43 (43,99)
  2 Boc HO, Miranda        11 Sacsf             1:29,02    1:29,06    7  
  3 Bernardo, Eugenia      11 DDLP              1:33,12    1:35,25    6  
                 45,71      1:35,25 (49,54)
  4 Becerra, Itzel         11 DDLP              1:38,11    1:41,56    5  
  5 Sanchez, Catalina P    11 UBC               1:38,83    1:42,08    4  
                 47,86      1:42,08 (54,22)
  6 Torres, Camila         11 BNC               1:38,34    1:43,51    3  
                 45,71      1:43,51 (57,80)
  7 Fernandez, Keyla P     11 GEVP              1:43,31    1:43,77    2  
  8 Acosta, Eugenia        11 CECVC             1:38,45    1:43,82    1  
  9 Zicarelli, Delfina P   11 SFUPT             1:40,84    1:45,19  
 10 Quintana Bucciarelli,  11 NPS               1:45,09    1:45,58  
                 50,16      1:45,58 (55,42)
 11 Paucar Miguel, Mabel   11 NSAGV             1:46,54    1:45,77  
 12 Cordon, Amparo         11 CMR               1:49,58    1:46,13  
 13 Migueles, Emma         11 CCC               1:49,99    1:46,38  
 14 Olmos, Luna            11 CMC               1:45,67    1:48,63  
                 49,82      1:48,63 (58,81)
 15 Botte, Camila          11 CSVB              1:49,96    1:48,75  
                 52,30      1:48,75 (56,45)
 16 Jouglard, Martina      11 YPF               1:49,21    1:49,47  
                 52,30      1:49,47 (57,17)
 17 Scocco, Anna           11 AEC               1:56,05    1:50,00  
 18 Ramirez, Luna          11 CSVB              1:51,14    1:50,17  
                 52,47      1:50,17 (57,70)
 19 Garcia, Juliana        11 ENSDC             1:50,78    1:50,66  
                 52,61      1:50,66 (58,05)
 20 DI Rocco, Kala P       11 SFUPT             2:09,57    1:52,65  
                 53,89      1:52,65 (58,76)
 21 Fernandez Brunengo, L  11 CAPER             1:55,72    1:53,89  
 22 Inza, Ursula P         11 SFUPT             2:17,99    1:54,25  
 23 Alfonso, Nahir Lucero  11 MLZ               1:53,23    1:54,41  
 24 Ocampo, Lola           11 CMC               1:58,11    1:54,51  
                 55,41      1:54,51 (59,10)
 25 Villoldo, Julia        11 CSVB              1:50,38    1:54,55  
 26 Gomez Canepa, Emma P   11 NSAGV             1:55,96    1:56,02  
 27 Kolomi, Lara           11 PCA               1:55,10    1:57,36  
                 54,05    1:57,36 (1:03,31)
 28 Garcia, Priscila Bele  11 CSVB              1:56,19    1:57,52  
                 55,22    1:57,52 (1:02,30)
 29 Romero Faccendini, Re  11 CUC               2:07,76    2:04,67  
 30 Ramirez, Guillermina   11 CMC               2:13,30    2:07,23  
                 26,65    2:07,23 (1:40,58)
 31 Herrera Cano, Sofia    11 CM                2:28,15    2:20,72  
               1:06,65    2:20,72 (1:14,07)
 32 Suarez Diaz, Micaela   11 CNSP              2:20,05    2:26,91  
               1:11,04    2:26,91 (1:15,87)
 33 Lazaro, Alma           11 CUC               2:10,11    2:34,89  
 -- Alcoba Cersofios, Nor  11 AEC               1:55,73         DQ  
                 51,72         DQ (1:03,54)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 20              
 
  1. Natación Sagvb                    143   2. Club Atlético River Plate        80,5
  3. Direccion Deportes LA Pampa      55,5   4. Ateneo Popular de Versailles       50
  5. Natacion Power Swim                48   6. Parana Rowing Club                 43
  7. Atletico Echague Club              41   8. Natacion Lawn Tennis Cede          33
  9. Club San Fernando                  32  10. Club Atletico Once Unidos          29
 11. Club Prog Asoc Row Indep           22  12. Club Municipalidad DE Cordoba      20
 13. Club Universitario Cordoba         18  13. Club Nahuel Huapi Bariloche        18
 13. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      18  16. Municipalidad DE San Isidro        17
 17. S.U.T.E.R.H.                       16  17. Bucor Natacion Cordoba             16
 19. Club Sportivo Villa Ballester      15  20. Sport Autom. Club S. Francisco     14
 21. Gimnasia y Esgrima de Villa de     11  22. Natatorio Rosso                    10
 22. Club Racing Balcarce               10  22. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 22. Fasta Santo Domingo                10  22. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10
 27. Colgio Uzzi - Salta                 9  27. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 27. Municipio Esteban Echeverria        9  27. Club Nautico San Pedro              9
 27. Uno Bahía Club                      9  32. Club Huergo Comodoro Rivadavia      8
 32. Municipio de Lomas de Zamora        8  34. Echesortu Foot Ball Club            7
 34. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  34. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE      7
 34. Club Alta Barda Neuquen             7  38. Club Cipolletti Rio Negro           6
 38. Club DE Regatas Corrientes          6  38. Club Nautico Sportivo Avellane      6
 38. Club DE Regatas Rosario             6  38. Asociacion Sanjuanina de Triat      6
 38. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          6  44. Sportsman Club                      5
 44. Club Mendoza DE Regatas             5  44. Poseidon Swim Y Gym                 5
 44. Tunuyan Swimming                    5  48. Club Atletico San Miguel            4
 48. Club Social Ramallo                 4  48. Club Atletico Paracao               4
 51. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  52. Play Max                            2
 52. Club Empalme Central V.C.           2  52. Club Italiano DE Jose C.Paz         2
 52. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  56. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1
 56. Club Ciudad DE Campana              1