Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:55 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 24  Niñas 10 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Guillermo, Olivia P    10 NLTC                36,10     J37,11  
  2 Veron, Luciana P       10 SUTER               40,71     J38,08  
  3 Sanchez Pignatta, Agu  10 PCA                 43,12     J40,68  
  4 Daz, Guadalupe         10 FEJUN               45,65     J42,90  
  5 Alejandro, Emma        10 AEC                 48,61     J44,41  
  6 Marquez, Morena        10 CMC                 43,51     J44,55  
  7 Otero, Sol P           10 NSAGV               45,66     J44,64  
  8 Frontini Fonquerny, P  10 GEVP                45,96     J45,55  
  9 Galarza, Angelina      10 BNC                 50,01      46,00  
 10 Corvalan, Lucrecia     10 CAUSF               55,25      47,21  
 11 Gerez, Zahira Ludmila  10 NSAGV               46,16      51,51  
 12 Scarpellino, Mia       10 GYT                 53,00      51,90  
 13 Diaz Ayala, Sofia P    10 ETAND               57,85      52,06  
 14 Wheren, Ema            10 CAOU                50,70      52,65  
 15 Britos Corpora, Paula  10 CMC                 57,60      53,55  
 16 Lopez, Catalina        10 CMC                 58,80      53,83  
 17 Lucero, Julia Trinida  10 CMC                 59,80      54,64  
 18 Politano Daga, Sabrin  10 CSVB                52,33      54,74  
 19 Stucchi, Valentina     10 CM                  54,00      55,43  
 20 Dantas, Catalina       10 CAOU                55,16      58,85  
 21 Echeverria, Sofia      10 CAOU              1:00,58    1:00,70  
 22 Dominguez, Nicole      10 DDLP              1:16,13    1:14,39  
 
 Evento 24  Niñas 11 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Mariposa INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Torres, Agustina       11 CABN                34,65      34,67    9  
  2 Vellaud, Amicie Chrit  11 CARP                36,04      36,60    7  
  3 Pauletti, Chiara Luci  11 PRC                 38,90      37,11    6  
  4 Hein, Agostina Ariadn  11 CCC                 36,73      37,86    5  
  5 DI Pace, Mia           11 CAOU                40,17      38,94    4  
  6 Brayda, Pia            11 ENMB                44,25      39,01    3  
  7 Fernandez, Keyla P     11 GEVP                38,48      40,61    2  
  8 Boc HO, Miranda        11 Sacsf               38,74      41,84    1  
  9 Paucar Miguel, Mabel   11 NSAGV               40,09      42,14  
 10 Rivas Cachaza, Maria   11 NPS                 43,19      42,69  
 11 Roskopf Schroh, Maile  11 CAPER               41,45      43,49  
 12 Sanchez, Catalina P    11 UBC                 41,32      44,05  
 13 Malvasio, Gianna Luz   11 CAE                 44,58      44,50  
 14 Carrera Urrutia, Sol   11 SPORT               42,82      45,36  
 15 Ghezzi, Lourdes p      11 ETAND               47,52      45,69  
 16 Coronel, Luciana       11 DDLP                43,04      45,78  
 17 Ocampo, Agostina       11 CSVB                48,69      45,99  
 17 Benitez Szturmaj, Mai  11 CNSA                46,68      45,99  
 19 Gomez Calatayud, Vict  11 NPS                 46,61      46,72  
 20 Olivera, Sofia         11 CAPRI               48,27      47,23  
 21 Bastida, Milagros      11 CMC                 48,87      47,50  
 22 Olmos, Luna            11 CMC                 44,56      49,18  
 23 Falavigna, Lucia       11 CUC                 59,35      49,34  
 24 Contreras, Ailin       11 CUC                 50,17      51,54  
 25 Cecconi, Ludmila P     11 UBC                 54,19      51,69  
 26 Schwindt, Maite        11 CMC                 48,99      56,24  
 27 Villoldo, Julia        11 CSVB                56,27      56,70  
 28 Bonas, Evelyn Lucia P  11 NPS                 56,15      56,71  
 29 Herrera Cano, Sofia    11 CM                1:07,23      57,41  
 30 Lazaro, Alma           11 CUC                 58,83      59,33  
 31 Romero Faccendini, Re  11 CUC               1:02,59    1:03,87  
 32 Plano, Valentina       11 DDLP              1:02,10    1:08,12  
 -- Cruz, Constanza        11 APC                 46,62         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 24              
 
  1. Natación Sagvb                    152   2. Club Atlético River Plate        92,5
  3. Direccion Deportes LA Pampa      57,5   4. Ateneo Popular de Versailles       50
  4. Atletico Echague Club              50   6. Parana Rowing Club                 49
  7. Natacion Power Swim                48   8. Natacion Lawn Tennis Cede          36
  9. Club San Fernando                  34  10. Club Atletico Once Unidos          33
 11. Club Nahuel Huapi Bariloche        24  12. S.U.T.E.R.H.                       23
 13. Club Prog Asoc Row Indep           22  13. Club Municipalidad DE Cordoba      22
 13. Club Sportivo Villa Ballester      22  16. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      21
 16. Bucor Natacion Cordoba             21  18. Club Universitario Cordoba         18
 19. Municipalidad DE San Isidro        17  20. Municipio Esteban Echeverria       16
 20. Club Alta Barda Neuquen            16  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     16
 23. Sport Autom. Club S. Francisco     15  24. Club Mendoza DE Regatas            13
 24. Gimnasia y Esgrima de Villa de     13  26. Club Huergo Comodoro Rivadavia     12
 27. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10  27. Natatorio Rosso                    10
 27. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10  27. Fasta Santo Domingo                10
 27. Club Racing Balcarce               10  32. Colgio Uzzi - Salta                 9
 32. Asociacion Sanjuanina de Triat      9  32. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 32. Club Atletico Union DE Santafe      9  32. Uno Bahía Club                      9
 32. Club Nautico San Pedro              9  32. Club Italiano DE Jose C.Paz         9
 39. Municipio de Lomas de Zamora        8  40. Echesortu Foot Ball Club            7
 40. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  42. Municipalidad DE Vicente Lopez      6
 42. Club Nautico Sportivo Avellane      6  42. Club DE Regatas Rosario             6
 42. Club DE Regatas Corrientes          6  42. Club Ciudad DE Campana              6
 42. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          6  42. Club Cipolletti Rio Negro           6
 49. Tunuyan Swimming                    5  49. Sportsman Club                      5
 49. Poseidon Swim Y Gym                 5  52. Club Social Ramallo                 4
 52. Club Atletico San Miguel            4  52. Club Atletico Paracao               4
 55. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  56. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2
 56. Club Empalme Central V.C.           2  56. Play Max                            2
 59. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1  59. Natacion 3D Team                    1