Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:55 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 25  Niños 12 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre MENORES 1 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 CAPER  'A'                               NT    5:02,28   18  
     1) Valenti, Feliciano 12         2) Barzola, Martin Nicolas 12   
     3) Gonzalez Riera, Jeremias 12   4) Beade Gonzalez, Fausto 12    
                 36,61    1:15,13 (1:15,13)
        1:50,89 (35,76)   2:30,73 (1:15,60)
        3:05,70 (34,97)   3:49,94 (1:19,21)
        4:21,61 (31,67)   5:02,28 (1:12,34)
  2 NSAGV  'A'                               NT    5:08,85   14  
     1) Flasza, Mirko Ivan P 12       2) Gonzalez, Roman Ignacio P 12 
     3) Tacacho, Sebastian Jose Luis  4) Otero, Felipe P 12           
                          1:12,09 (1:12,09)
                                3:57,87 ( )
      5:08,85 (1:10,98)                    
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 25                  
 
  1. Natación Sagvb                    166   2. Club Atlético River Plate        92,5
  3. Direccion Deportes LA Pampa      57,5   4. Atletico Echague Club              50
  4. Ateneo Popular de Versailles       50   6. Parana Rowing Club                 49
  7. Natacion Power Swim                48   8. Natacion Lawn Tennis Cede          36
  9. Club San Fernando                  34  10. Club Atletico Once Unidos          33
 11. Club Nahuel Huapi Bariloche        24  12. S.U.T.E.R.H.                       23
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      22  13. Club Sportivo Villa Ballester      22
 13. Club Prog Asoc Row Indep           22  13. Club Atletico Paracao              22
 17. Bucor Natacion Cordoba             21  17. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      21
 19. Club Universitario Cordoba         18  20. Municipalidad DE San Isidro        17
 21. Municipio Esteban Echeverria       16  21. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     16
 21. Club Alta Barda Neuquen            16  24. Sport Autom. Club S. Francisco     15
 25. Gimnasia y Esgrima de Villa de     13  25. Club Mendoza DE Regatas            13
 27. Club Huergo Comodoro Rivadavia     12  28. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10
 28. Fasta Santo Domingo                10  28. Club Racing Balcarce               10
 28. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10  28. Natatorio Rosso                    10
 33. Colgio Uzzi - Salta                 9  33. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 33. Asociacion Sanjuanina de Triat      9  33. Club Nautico San Pedro              9
 33. Uno Bahía Club                      9  33. Club Italiano DE Jose C.Paz         9
 33. Club Atletico Union DE Santafe      9  40. Municipio de Lomas de Zamora        8
 41. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  41. Echesortu Foot Ball Club            7
 43. Municipalidad DE Vicente Lopez      6  43. Club DE Regatas Rosario             6
 43. Club Cipolletti Rio Negro           6  43. Club Ciudad DE Campana              6
 43. Club Nautico Sportivo Avellane      6  43. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          6
 43. Club DE Regatas Corrientes          6  50. Tunuyan Swimming                    5
 50. Sportsman Club                      5  50. Poseidon Swim Y Gym                 5
 53. Club Atletico San Miguel            4  53. Club Social Ramallo                 4
 55. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  56. Club Empalme Central V.C.           2
 56. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  56. Play Max                            2
 59. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1  59. Natacion 3D Team                    1