Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:55 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 26  Niñas 12 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre MENORES 1 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 AEC  'A'                                 NT    4:43,89   18  
     1) Miro Belgeri, Josefina Mariso 2) Carboni, Martina 12          
     3) Kolman Almiron, Victoria Cons 4) Tong Rey, Alison Maia 12     
                 33,76    1:09,84 (1:09,84)
        1:43,38 (33,54)                    
            2:55,09 ( )         3:34,57 ( )
        4:05,79 (31,22)   4:43,89 (1:09,32)
  2 CAOU  'A'                                NT    4:52,90   14  
     1) Mansilla, Catalina 12         2) Martin, Julieta 12           
     3) Casco Thais, Martina 12       4) Guaita Rivero, Jazmin 12     
                 33,90    1:08,85 (1:08,85)
        1:44,11 (35,26)   2:24,05 (1:15,20)
        3:01,63 (37,58)   3:45,49 (1:21,44)
        4:16,71 (31,22)   4:52,90 (1:07,41)
  3 NSAGV  'A'                               NT    4:58,61   12  
     1) Sosa, Mariana P 12            2) Coronel Alvarez, Valentina P 
     3) Niczyporuk, Tatiana P 12      4) Charriz Silva, Tabatta Hanoi 
                 36,34    1:17,44 (1:17,44)
        1:52,51 (35,07)   2:31,09 (1:13,65)
        3:08,28 (37,19)   3:49,38 (1:18,29)
        4:22,49 (33,11)   4:58,61 (1:09,23)
  4 GEVP  'A'                                NT    5:04,46   10  
     1) Barrios, Camila Maria Elsa P  2) Diaz, Agostina P 12          
     3) Caiafa, Bianca P 12           4) Tallone, Sofia P 12          
                                2:29,57 ( )
      5:04,46 (2:34,89)                    
  5 NLTC  'A'                                NT    5:14,34    8  
     1) Laplume, Maite P 12           2) Lanciano Nigro, Guillermina P
     3) Artese, Antonella Guadalupe P 4) Stura, Rocio P 12            
  6 CMC  'A'                                 NT    5:18,71    6  
     1) Vedia, Ludmila 12             2) Bitumi, Renata 12            
     3) Amato, Jazmin 12              4) Lezcano, Amalia 12           
            1:53,93 ( )                    
            3:14,18 ( )                    
            4:34,07 ( )         5:18,71 ( )
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 26                  
 
  1. Natación Sagvb                    178   2. Club Atlético River Plate        92,5
  3. Atletico Echague Club              68   4. Direccion Deportes LA Pampa      57,5
  5. Ateneo Popular de Versailles       50   6. Parana Rowing Club                 49
  7. Natacion Power Swim                48   8. Club Atletico Once Unidos          47
  9. Natacion Lawn Tennis Cede          44  10. Club San Fernando                  34
 11. Club Municipalidad DE Cordoba      28  12. Club Nahuel Huapi Bariloche        24
 13. S.U.T.E.R.H.                       23  13. Gimnasia y Esgrima de Villa de     23
 15. Club Prog Asoc Row Indep           22  15. Club Atletico Paracao              22
 15. Club Sportivo Villa Ballester      22  18. Bucor Natacion Cordoba             21
 18. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      21  20. Club Universitario Cordoba         18
 21. Municipalidad DE San Isidro        17  22. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     16
 22. Club Alta Barda Neuquen            16  22. Municipio Esteban Echeverria       16
 25. Sport Autom. Club S. Francisco     15  26. Club Mendoza DE Regatas            13
 27. Club Huergo Comodoro Rivadavia     12  28. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10
 28. Fasta Santo Domingo                10  28. Club Racing Balcarce               10
 28. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10  28. Natatorio Rosso                    10
 33. Colgio Uzzi - Salta                 9  33. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 33. Asociacion Sanjuanina de Triat      9  33. Club Nautico San Pedro              9
 33. Uno Bahía Club                      9  33. Club Italiano DE Jose C.Paz         9
 33. Club Atletico Union DE Santafe      9  40. Municipio de Lomas de Zamora        8
 41. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  41. Echesortu Foot Ball Club            7
 43. Municipalidad DE Vicente Lopez      6  43. Club DE Regatas Rosario             6
 43. Club Cipolletti Rio Negro           6  43. Club Ciudad DE Campana              6
 43. Club Nautico Sportivo Avellane      6  43. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          6
 43. Club DE Regatas Corrientes          6  50. Tunuyan Swimming                    5
 50. Sportsman Club                      5  50. Poseidon Swim Y Gym                 5
 53. Club Atletico San Miguel            4  53. Club Social Ramallo                 4
 55. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  56. Club Empalme Central V.C.           2
 56. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  56. Play Max                            2
 59. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1  59. Natacion 3D Team                    1