Natatorio "C.A.R." - Site License                       5/1/2019 - 9:25 AM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 30  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda INFANTILES 2
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Santillan, Malena      11 Sacsf             1:22,26    1:19,35    9  
                 39,48      1:19,35 (39,87)
  2 Hein, Agostina Ariadn  11 CCC               1:23,87    1:23,89    7  
                 42,04      1:23,89 (41,85)
  3 Boc HO, Miranda        11 Sacsf             1:25,42    1:25,26    6  
                 41,34      1:25,26 (43,92)
  4 Sanchez, Rocio         11 CSVB              1:26,09    1:25,80    5  
                 41,17      1:25,80 (44,63)
  5 Mendez, Uma Violeta P  11 NSAGV             1:31,91    1:26,35    4  
  6 Gargani, Lola          11 CMC               1:26,65    1:26,60    3  
                 42,63      1:26,60 (43,97)
  7 Martinez Ruiz Almiro,  11 CARP              1:26,03    1:26,64    2  
  8 Peruchena, Agostina    11 AEC               1:17,98    1:26,96    1  
                 43,44      1:26,96 (43,52)
  9 Garces, Sofia          11 AEC               1:24,25    1:27,85  
 10 Becerra, Itzel         11 DDLP              1:28,04    1:29,00  
                 42,39      1:29,00 (46,61)
 11 Pauletti, Chiara Luci  11 PRC               1:29,17    1:31,28  
 12 Gomez Calatayud, Vict  11 NPS               1:37,08    1:32,63  
                 44,28      1:32,63 (48,35)
 13 Carrera Urrutia, Sol   11 SPORT             1:28,04    1:32,90  
                 45,41      1:32,90 (47,49)
 14 DI Pace, Mia           11 CAOU              1:28,77    1:34,07  
                 45,39      1:34,07 (48,68)
 15 Malvasio, Gianna Luz   11 CAE               1:32,94    1:35,87  
                 47,93      1:35,87 (47,94)
 16 Zicarelli, Delfina P   11 SFUPT             1:39,70    1:37,43  
                 48,53      1:37,43 (48,90)
 17 Acosta, Eugenia        11 CECVC             1:29,58    1:37,53  
                 47,93      1:37,53 (49,60)
 18 Fernandez Brunengo, L  11 CAPER             1:35,96    1:37,55  
                 48,32      1:37,55 (49,23)
 19 Botte, Camila          11 CSVB              1:34,19    1:37,75  
                 47,85      1:37,75 (49,90)
 20 Furque, Lara Merlina   11 CARP              1:42,75    1:40,84  
 21 Roskopf Schroh, Maile  11 CAPER             1:34,07    1:42,12  
                 50,61      1:42,12 (51,51)
 22 Ocampo, Agostina       11 CSVB              1:43,01    1:44,66  
                 52,57      1:44,66 (52,09)
 23 Ramirez, Luna          11 CSVB              1:42,58    1:45,98  
                 48,53      1:45,98 (57,45)
 24 Olivera, Sofia         11 CAPRI             1:50,43    1:46,87  
 25 Scocco, Anna           11 AEC               1:42,44    1:47,31  
 26 Villoldo, Julia        11 CSVB              1:45,74    1:51,01  
                 54,76      1:51,01 (56,25)
 27 Garcia, Priscila Bele  11 CSVB              1:56,99    1:51,78  
 28 Marinelli, Anabella    11 CALSJ             1:50,06    1:52,03  
 29 Schwindt, Maite        11 CMC               1:59,87    1:57,23  
                 55,38    1:57,23 (1:01,85)
 30 Acevedo, Guadalupe     11 CMC               1:52,75    1:59,50  
                 57,71    1:59,50 (1:01,79)
 -- Cruz, Constanza        11 APC               1:39,63         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 30              
 
  1. Natación Sagvb                    218   2. Club Atlético River Plate          97
  3. Atletico Echague Club              83   4. Direccion Deportes LA Pampa      57,5
  5. Club Atletico Once Unidos          54   6. Ateneo Popular de Versailles       50
  7. Parana Rowing Club                 49   8. Natacion Power Swim                48
  9. Natacion Lawn Tennis Cede          44  10. Club Sportivo Villa Ballester      41
 11. Bucor Natacion Cordoba             39  12. Club San Fernando                  34
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      31  14. Sport Autom. Club S. Francisco     30
 15. Gimnasia y Esgrima de Villa de     27  16. Club Nahuel Huapi Bariloche        24
 17. S.U.T.E.R.H.                       23  18. Club Atletico Paracao              22
 18. Club Alta Barda Neuquen            22  18. Club Prog Asoc Row Indep           22
 21. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      21  22. Club Universitario Cordoba         18
 23. Municipalidad DE San Isidro        17  24. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     16
 24. Municipio Esteban Echeverria       16  26. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         15
 27. Club Mendoza DE Regatas            13  27. Club Ciudad DE Campana             13
 29. Club Huergo Comodoro Rivadavia     12  30. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 30. Club Racing Balcarce               10  30. Natatorio Rosso                    10
 30. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10  30. Fasta Santo Domingo                10
 35. Club Atletico Union DE Santafe      9  35. Club Nautico San Pedro              9
 35. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9  35. Club Italiano DE Jose C.Paz         9
 35. Colgio Uzzi - Salta                 9  35. Asociacion Sanjuanina de Triat      9
 35. Uno Bahía Club                      9  42. Municipio de Lomas de Zamora        8
 43. Echesortu Foot Ball Club            7  43. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 45. Club Nautico Sportivo Avellane      6  45. Club Cipolletti Rio Negro           6
 45. Club DE Regatas Corrientes          6  45. Municipalidad DE Vicente Lopez      6
 45. Club DE Regatas Rosario             6  50. Tunuyan Swimming                    5
 50. Sportsman Club                      5  50. Poseidon Swim Y Gym                 5
 53. Club Social Ramallo                 4  53. Club Atletico San Miguel            4
 55. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  56. Escualo Tandil                    2,5
 57. Play Max                            2  57. Club Empalme Central V.C.           2
 57. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  60. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1
 60. Natacion 3D Team                    1