Natatorio "C.A.R." - Site License                       5/1/2019 - 6:02 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 44  Niñas 10 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Dieleke, Cecilia Mabe  10 NSAGV               41,54     J40,56  
  2 Sanchez Pignatta, Agu  10 PCA                 41,34     J40,88  
  3 Garcia Ramos, Isabell  10 NLTC                43,16     J42,50  
  4 Marquez, Morena        10 CMC                 44,66     J42,66  
  5 Monteavaro, Martina P  10 ETAND               46,18     J45,34  
  6 Gerez, Zahira Ludmila  10 NSAGV               45,71     J45,38  
  7 Suarez, Delfina        10 NR                  45,90     J45,57  
  8 Veron, Luciana P       10 SUTER               42,15     J46,00  
  8 Alejandro, Emma        10 AEC                 49,13     J46,00  
 10 Leguiza, Abril Estefa  10 E Echeverria        46,97     J46,40  
 11 Galarza, Angelina      10 BNC                 48,18     J46,64  
 12 Ponzo, Pia P           10 SFUPT               48,53     J46,67  
 12 Daz, Guadalupe         10 FEJUN               49,81     J46,67  
 14 Wheren, Ema            10 CAOU                47,45     J46,87  
 15 Basualdo, Alma Laurin  10 CSR                 48,12     J47,02  
 16 Scarpellino, Mia       10 GYT                 43,75     J47,05  
 17 Gerez, Julieta P       10 CARP                50,71     J47,87  
 18 Diaz Ayala, Sofia P    10 ETAND               49,90     J48,43  
 19 Lucero, Julia Trinida  10 CMC                 50,25     J48,45  
 20 Masramon, Carolina     10 AEC                 51,77     J50,52  
 21 Echeverria, Sofia      10 CAOU                51,16     J50,65  
 22 Frontini Fonquerny, P  10 GEVP                51,98     J50,96  
 23 Corvalan, Lucrecia     10 CAUSF               53,63     J51,05  
 24 Lopez, Catalina        10 CMC                 49,80     J54,30  
 25 Politano Daga, Sabrin  10 CSVB                53,82     J55,59  
 26 Dominguez, Nicole      10 DDLP              1:08,45     J58,04  
 
 Evento 44  Niñas 11 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda INFANTILES
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Santillan, Malena      11 Sacsf               38,12      37,87    9  
  2 Torres, Agustina       11 CABN                38,43      38,94    7  
  3 Hein, Agostina Ariadn  11 CCC                 37,06      38,99    6  
  4 Mendez, Uma Violeta P  11 NSAGV               40,15      39,28    5  
  5 Becerra, Itzel         11 DDLP                40,06      40,00    4  
  6 Pauletti, Chiara Luci  11 PRC                 40,69      40,12    3  
  7 Garces, Sofia          11 AEC                 38,39      41,14    2  
  8 Peruchena, Agostina    11 AEC                 37,05      41,38    1  
  9 DI Pace, Mia           11 CAOU                41,10      41,42  
 10 Ortiz, Milena Sol P    11 CARP                45,32      41,97  
 11 Gomez Calatayud, Vict  11 NPS                 41,88      42,14  
 12 Zicarelli, Delfina P   11 SFUPT               42,34      42,69  
 13 Pascual DE LA Llana,   11 CMR                 42,97      42,72  
 14 Coronel, Luciana       11 DDLP                42,62      43,52  
 15 Gomez Canepa, Emma P   11 NSAGV               46,11      44,41  
 16 Cordon, Amparo         11 CMR                 45,21      44,53  
 17 Malvasio, Gianna Luz   11 CAE                 45,96      44,62  
 18 Migueles, Emma         11 CCC                 43,95      45,02  
 19 Fernandez Brunengo, L  11 CAPER               44,36      45,06  
 20 Inza, Ursula P         11 SFUPT               47,70      45,67  
 21 Kolomi, Lara           11 PCA                 46,15      45,69  
 22 Olmos, Luna            11 CMC                 44,28      45,79  
 23 Garcia, Juliana        11 ENSDC               44,37      46,78  
 24 Contreras, Ailin       11 CUC                 46,01      46,90  
 25 Scocco, Anna           11 AEC                 50,35      46,98  
 26 DI Rocco, Kala P       11 SFUPT               53,88      47,08  
 27 Bastida, Milagros      11 CMC                 46,43      47,09  
 28 Ocampo, Agostina       11 CSVB                50,73      47,11  
 29 Jouglard, Martina      11 YPF                 45,72      47,92  
 30 Olivera, Sofia         11 CAPRI               49,60      48,14  
 31 Gutierrez, Renata      11 CAOU                47,15      48,42  
 32 Bonas, Evelyn Lucia P  11 NPS                 56,30      48,80  
 33 Furque, Lara Merlina   11 CARP                45,92      49,24  
 34 Benitez Szturmaj, Mai  11 CNSA                48,35      49,30  
 35 Ghezzi, Lourdes p      11 ETAND               50,28      49,41  
 36 Cecconi, Ludmila P     11 UBC                 51,05      50,37  
 37 Falavigna, Lucia       11 CUC                 58,63      50,66  
 38 Plano, Valentina       11 DDLP                53,81      50,76  
 39 Marinelli, Anabella    11 CALSJ               50,30      50,85  
 40 Alcoba Cersofios, Nor  11 AEC                 54,49      51,51  
 41 Acevedo, Guadalupe     11 CMC                 44,80      52,96  
 42 Schwindt, Maite        11 CMC                 49,65      53,71  
 43 Ocampo, Lola           11 CMC                 52,79      53,88  
 44 Suarez Diaz, Micaela   11 CNSP                52,17      54,21  
 45 Ramirez, Guillermina   11 CMC                 58,53      56,02  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 44              
 
  1. Natación Sagvb                    271   2. Club Atlético River Plate         149
  3. Atletico Echague Club             110   4. Direccion Deportes LA Pampa      89,5
  5. Ateneo Popular de Versailles       72   6. Club Atletico Once Unidos          71
  7. Parana Rowing Club                 69   7. Natacion Power Swim                69
  9. Sport Autom. Club S. Francisco     65  10. Club Sportivo Villa Ballester      54
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          49  12. Club Municipalidad DE Cordoba      47
 13. Bucor Natacion Cordoba             44  14. Club Nahuel Huapi Bariloche        39
 15. S.U.T.E.R.H.                       37  16. Club San Fernando                  36
 17. Club Alta Barda Neuquen            35  18. Club Universitario Cordoba         33
 19. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         30  19. Gimnasia y Esgrima de Villa de     30
 21. Club Prog Asoc Row Indep           29  22. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      25
 23. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     24  23. Club Pesc Y Nau. San Pedro         24
 25. Club Atletico Paracao              22  26. Club Mendoza DE Regatas            20
 27. Club Ciudad DE Campana             19  28. Municipalidad DE San Isidro        18
 29. Echesortu Foot Ball Club           17  29. Fasta Santo Domingo                17
 31. Club Naut Y Pescadores Ramallo     16  31. Municipio Esteban Echeverria       16
 33. Club Nautico San Pedro             15  34. Asociacion Sanjuanina de Triat     14
 34. Club Huergo Comodoro Rivadavia     14  36. Natatorio Rosso                    13
 36. Municipalidad DE Vicente Lopez     13  38. Club Italiano DE Jose C.Paz        12
 39. Club Nautico Sportivo Avellane     11  40. Club Racing Balcarce               10
 40. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10  42. Uno Bahía Club                      9
 42. Colgio Uzzi - Salta                 9  42. Municipio de Lomas de Zamora        9
 42. Club Atletico Union DE Santafe      9  46. Club Cult y Dep Mariano Moreno      7
 46. Aqumania                            7  46. Club DE Regatas Rosario             7
 46. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  50. Club DE Regatas Corrientes          6
 50. Club Cipolletti Rio Negro           6  52. Sportsman Club                      5
 52. Poseidon Swim Y Gym                 5  52. Tunuyan Swimming                    5
 55. Escualo Tandil                    4,5  56. Instituto Albert Einstein           4
 56. Club Atletico San Miguel            4  56. Club Social Ramallo                 4
 59. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  60. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2
 60. Play Max                            2  60. Club Empalme Central V.C.           2
 63. Natacion 3D Team                    1