Natatorio "C.A.R." - Site License                       5/1/2019 - 7:18 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 48  Niñas 13 Años de Edad 200 CL Metro Estilo Libre MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   2:11,25  18/8/2018 MEDUN CHIARA, CRR
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Fernandez, Iara Micae  13 CIJCP             2:21,75    2:18,90    9  
                 32,56      1:08,64 (36,08)
        1:45,18 (36,54)     2:18,90 (33,72)
  2 Amione, Milagros Agos  13 GESF              2:17,58    2:19,44    7  
                 32,35      1:08,50 (36,15)
        1:44,70 (36,20)     2:19,44 (34,74)
  3 Vellaud, Sixtine Seve  13 CARP              2:20,39    2:20,11    6  
                 32,75      1:08,51 (35,76)
        1:44,69 (36,18)     2:20,11 (35,42)
  4 Rossi, Francesca       13 CUC               2:23,61    2:21,05    5  
                 33,49      1:09,15 (35,66)
        1:45,60 (36,45)     2:21,05 (35,45)
  5 Diaz, Ana              13 CUC               2:24,45    2:21,57    4  
                 33,32      1:09,50 (36,18)
        1:45,94 (36,44)     2:21,57 (35,63)
  6 Abella De Leon, Maia   13 MVL               2:24,45    2:22,39    3  
  7 Soria, Giuliana        13 CHCR              2:22,80    2:23,62    2  
  8 Invecchiato, Angelina  13 N3DT              2:22,93    2:24,42    1  
                 34,65      1:09,85 (35,20)
        1:47,01 (37,16)     2:24,42 (37,41)
  9 Barizo, Bianca         13 CMR               2:25,19    2:25,55  
                 33,44      1:10,38 (36,94)
        1:48,22 (37,84)     2:25,55 (37,33)
 10 Stura, Pilar P         13 NLTC              2:21,92    2:25,68  
 11 Morel, Melina          13 CHCR              2:29,25    2:27,76  
                 35,00      1:12,68 (37,68)
        1:50,83 (38,15)     2:27,76 (36,93)
 12 Albornoz, Maria Julie  13 SUTER             2:22,44    2:27,81  
                 33,35      1:11,21 (37,86)
        1:50,33 (39,12)     2:27,81 (37,48)
 13 Ortiz, Madelaine Azul  13 CARP              2:23,03    2:29,04  
               1:11,10    2:29,04 (1:17,94)
 14 Peralta, Julieta       13 CABN              2:23,22    2:29,44  
                 33,35      1:11,29 (37,94)
        1:50,95 (39,66)     2:29,44 (38,49)
 15 Mc Nally, Maria Merce  13 CIZ               2:31,14    2:29,45  
                 35,98      1:14,70 (38,72)
        1:53,78 (39,08)     2:29,45 (35,67)
 16 Castro Moretti, Anna   13 CUC               2:27,17    2:31,09  
 17 Garcia, Lourdes        13 CSVB              2:30,50    2:31,55  
 18 Dieleke, Natalia Bele  13 NSAGV             2:31,35    2:31,74  
 19 DE Paoli, Clara        13 IAE               2:29,50    2:32,66  
                 34,14      1:13,16 (39,02)
        1:53,23 (40,07)     2:32,66 (39,43)
 20 Lopez Martinez, Luna   13 NSAGV             2:30,76    2:33,19  
                 35,55      1:15,21 (39,66)
        1:55,89 (40,68)     2:33,19 (37,30)
 21 Calvino, Lucia I       13 CNSA              2:30,87    2:33,81  
                 35,18      1:15,41 (40,23)
        1:55,25 (39,84)     2:33,81 (38,56)
 22 Gutierrez, Abril       13 Cpynsp            2:29,18    2:33,88  
                 33,99      1:13,48 (39,49)
        1:54,25 (40,77)     2:33,88 (39,63)
 23 Gorosito, Sofia        13 PRC               2:28,86    2:34,24  
                 17,16      1:13,15 (55,99)
      2:34,24 (1:21,09)                    
 24 Rosset, Dafne          13 Ecag              2:28,20    2:34,65  
                 33,93    2:34,65 (2:00,72)
 25 Martinez, Josefina     13 CAOU              2:30,48    2:35,81  
                 34,60      1:14,01 (39,41)
        1:56,24 (42,23)     2:35,81 (39,57)
 26 Alonso, Karen Elizabe  13 NSAGV             2:30,96    2:37,13  
                 35,78      1:15,86 (40,08)
        1:56,87 (41,01)     2:37,13 (40,26)
 27 Gonzalez, Paloma       13 CABN              2:30,32    2:37,83  
 28 Tasat, Sabah Latifa P  13 NSAGV             2:30,80    2:41,74  
               1:17,78    2:41,74 (1:23,96)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 48              
 
  1. Natación Sagvb                    280   2. Club Atlético River Plate         158
  3. Atletico Echague Club             110   4. Ateneo Popular de Versailles       90
  5. Direccion Deportes LA Pampa      89,5   6. Natacion Power Swim                77
  7. Club Atletico Once Unidos          75   8. Parana Rowing Club                 69
  9. Sport Autom. Club S. Francisco     65  10. Club Sportivo Villa Ballester      61
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          53  12. Bucor Natacion Cordoba             50
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      47  14. Club San Fernando                  43
 15. Club Universitario Cordoba         42  16. Club Nahuel Huapi Bariloche        39
 17. S.U.T.E.R.H.                       37  18. Club Alta Barda Neuquen            35
 19. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     33  19. Club Prog Asoc Row Indep           33
 21. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         30  21. Gimnasia y Esgrima de Villa de     30
 23. Municipalidad DE Vicente Lopez     25  23. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      25
 25. Club Pesc Y Nau. San Pedro         24  25. Fasta Santo Domingo                24
 27. Club Mendoza DE Regatas            23  28. Club Atletico Paracao              22
 29. Club Italiano DE Jose C.Paz        21  30. Club Ciudad DE Campana             19
 31. Natatorio Rosso                    18  31. Municipalidad DE San Isidro        18
 33. Echesortu Foot Ball Club           17  34. Municipio Esteban Echeverria       16
 34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     16  34. Club Huergo Comodoro Rivadavia     16
 34. Club Racing Balcarce               16  38. Club Nautico San Pedro             15
 38. Club Atletico Union DE Santafe     15  40. Asociacion Sanjuanina de Triat     14
 41. Club Nautico Sportivo Avellane     11  42. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 43. Colgio Uzzi - Salta                 9  43. Uno Bahía Club                      9
 43. Municipio de Lomas de Zamora        9  46. Club Cult y Dep Mariano Moreno      7
 46. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  46. Club DE Regatas Rosario             7
 46. Aqumania                            7  50. Club DE Regatas Corrientes          6
 50. Club Cipolletti Rio Negro           6  52. Sportsman Club                      5
 52. Tunuyan Swimming                    5  52. Poseidon Swim Y Gym                 5
 55. Escualo Tandil                    4,5  56. Club Atletico San Miguel            4
 56. Club Social Ramallo                 4  56. Instituto Albert Einstein           4
 59. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  60. Club Atletico Estudiantes           2
 60. Play Max                            2  60. Club Empalme Central V.C.           2
 60. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  60. Natacion 3D Team                    2
 65. Club Azul Natacion Mendoza          1