Natatorio "C.A.R." - Site License                       5/1/2019 - 7:18 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 50  Mixto 11 Años de Edad 200 CL Metro Estilo Libre INFANTILES 2 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 NSAGV  'A'                          2:17,73    2:17,26   18  
     1) Mendez, Uma Violeta P W11     2) Gerez, Francisco Thiago Mar P
     3) Paucar Miguel, Mabel Luciana  4) Paganotto, Nicolas P M11     
                 35,08      1:09,81 (34,73)
        1:45,91 (36,10)     2:17,26 (31,35)
  2 CABN  'A'                                NT    2:17,63   14  
     1) Luna Morales, Lara Abigail W1 2) Ventureira, Ulises M11       
     3) Ramirez, Fabricio Roman M11   4) Torres, Agustina W11         
  3 AEC  'A'                                 NT    2:18,29   12  
     1) Hopmeier, Laureano Nicolas M1 2) Garces, Sofia W11            
     3) Peruchena, Agostina W11       4) Vincitorio, Julian M11       
  4 DDLP  'A'                                NT    2:18,99   10  
     1) Butti, Ignacio M11            2) Aguerrido, Nicolas p M11     
     3) Becerra, Itzel W11            4) Bernardo, Eugenia W11        
                 34,50      1:10,86 (36,36)
        1:46,61 (35,75)     2:18,99 (32,38)
  5 CARP  'A'                                NT    2:21,25    8  
     1) Buzzo Lemos, Matteo Leonel P  2) Vellaud, Amicie Chritelle P P
     3) Ortiz, Milena Sol P W11       4) Pergolini, Estefano P M11    
                 36,76      1:10,18 (33,42)
        1:44,01 (33,83)     2:21,25 (37,24)
  6 CAOU  'A'                                NT    2:25,45    6  
     1) Vasquez Avila, Gonzalo M11    2) DI Pace, Mia W11             
     3) Gutierrez, Renata W11         4) Deambrosi, Geronimo Bautista 
                 34,50      1:13,87 (39,37)
        1:52,03 (38,16)     2:25,45 (33,42)
  7 CMC  'A'                                 NT    2:27,57    4  
     1) Gargani, Lola W11             2) Bastida, Milagros W11        
     3) Farias Gec, Ignacio M11       4) Esposito, Luca M11           
                 34,14                     
            1:51,11 ( )     2:27,57 (36,46)
  8 CAPER  'A'                               NT    2:32,67    2  
     1) Schwab Lauphan, Neyen Joel M1 2) LA Barba, Orestes Santino M11
     3) Roskopf Schroh, Mailen Anabel 4) Fernandez Brunengo, Lourdes B
                 38,52      1:19,95 (41,43)
      2:32,67 (1:12,72)                    
  9 CUC  'A'                                 NT    2:34,30  
     1) Romero Faccendini, Renata W11 2) Calderon, Valentino M11      
     3) Contreras, Ailin W11          4) Castillo, Santiago M11       
                 39,67      1:20,38 (40,71)
        1:58,16 (37,78)     2:34,30 (36,14)
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 50                  
 
  1. Natación Sagvb                    316   2. Club Atlético River Plate         166
  3. Atletico Echague Club             122   4. Direccion Deportes LA Pampa      99,5
  5. Club Atletico Once Unidos          95   6. Ateneo Popular de Versailles       90
  7. Natacion Power Swim                77   8. Parana Rowing Club                 69
  9. Sport Autom. Club S. Francisco     65  10. Club Sportivo Villa Ballester      61
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          53  12. Club Municipalidad DE Cordoba      51
 13. Bucor Natacion Cordoba             50  14. Club Alta Barda Neuquen            49
 15. Club San Fernando                  43  16. Gimnasia y Esgrima de Villa de     42
 16. Club Universitario Cordoba         42  18. Club Nahuel Huapi Bariloche        39
 19. S.U.T.E.R.H.                       37  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     33
 20. Club Prog Asoc Row Indep           33  22. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         30
 23. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      25  23. Municipalidad DE Vicente Lopez     25
 25. Club Pesc Y Nau. San Pedro         24  25. Fasta Santo Domingo                24
 25. Club Atletico Paracao              24  28. Club Mendoza DE Regatas            23
 29. Club Italiano DE Jose C.Paz        21  30. Club Ciudad DE Campana             19
 31. Natatorio Rosso                    18  31. Municipalidad DE San Isidro        18
 33. Echesortu Foot Ball Club           17  34. Municipio Esteban Echeverria       16
 34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     16  34. Club Huergo Comodoro Rivadavia     16
 34. Club Racing Balcarce               16  38. Club Atletico Union DE Santafe     15
 38. Club Nautico San Pedro             15  40. Asociacion Sanjuanina de Triat     14
 41. Club Nautico Sportivo Avellane     11  42. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 43. Colgio Uzzi - Salta                 9  43. Uno Bahía Club                      9
 43. Municipio de Lomas de Zamora        9  46. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 46. Club Cult y Dep Mariano Moreno      7  46. Club DE Regatas Rosario             7
 46. Aqumania                            7  50. Club DE Regatas Corrientes          6
 50. Club Cipolletti Rio Negro           6  52. Tunuyan Swimming                    5
 52. Sportsman Club                      5  52. Poseidon Swim Y Gym                 5
 55. Escualo Tandil                    4,5  56. Instituto Albert Einstein           4
 56. Club Atletico San Miguel            4  56. Club Social Ramallo                 4
 59. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  60. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2
 60. Club Atletico Estudiantes           2  60. Club Empalme Central V.C.           2
 60. Natacion 3D Team                    2  60. Play Max                            2
 65. Club Azul Natacion Mendoza          1