Natatorio "C.A.R." - Site License                      6/1/2019 - 11:12 AM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 61  Niños 12 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre MENORES 1
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Araneo Jerez, Lautaro  12 APV                 30,98      30,61    9  
  2 Gonzalo, Theo P        12 CARP                29,76      30,78    7  
  3 Augusto Lima, Artur    12 CSF                 31,28      30,93    6  
  4 Bonino, Camilo         12 DDLP                30,03      31,00    5  
  5 Graziano, Joaquin Mar  12 GESF                31,62      31,85    4  
  6 Montes Barreto, Joaqu  12 FSD                 32,14      32,43    3  
  7 Garcia Guiffre, Mateo  12 AEC                 31,67      32,44    2  
  8 Moyano, Felipe I       12 CANM                32,12      32,97    1  
  9 Zufia, Santiago A      12 CMR                 32,59      33,23  
 10 Astudillo, Lucas       12 BNC                 33,95      33,28  
 11 Guevara, Matias        12 Sacsf               34,03      33,47  
 12 Benitez, Juan M        12 EFC                 32,59      33,59  
 13 Nuñez, Matias P        12 ETAND               32,83      33,65  
 14 Nuñez, Francisco Nico  12 MVL                 33,53      33,77  
 15 Beade Gonzalez, Faust  12 CAPER               32,78      33,91  
 16 De Marco, Bruno        12 CSVB                34,34      34,12  
 17 Mas, Benjamin          12 DDLP                33,09      34,15  
 18 Valenti, Feliciano     12 CAPER               33,18      34,23  
 18 Yesa, Maximo           12 CAPRI               33,20      34,23  
 20 Colella, Geronimo      12 CRBAL               33,53      34,39  
 21 Castañeira, Lucas Mar  12 CAE                 34,12      34,41  
 22 Flores Gonzalez, Tobi  12 CMC                 35,16      34,52  
 23 Donnet, Bautista Anto  12 CALSJ               33,99      34,53  
 24 Barzola, Martin Nicol  12 CAPER               33,79      34,55  
 25 Trappo, Alejo          12 CSR                 34,63      35,03  
 26 Rojas, Benjamín        12 CAUSF               34,97      35,07  
 27 Garcia, Esteban Leone  12 ENSDC               34,45      35,09  
 28 Galizzi, Guillermo Se  12 CAUSF               35,12      35,10  
 29 Savio, Ignacio         12 CSVB                34,81      35,29  
 30 Cetola, Jano           12 GESF                34,52      35,47  
 31 Prieto Conde, Joaquin  12 GEVP                35,17      35,79  
 32 Gonzalez Riera, Jerem  12 CAPER               35,26      35,84  
 33 Guzman, Thiago         12 CAOU                33,89      35,85  
 34 Bustamante, Juan Pabl  12 YPF                 34,75      36,03  
 35 Sessa, Valentino P     12 MLZ                 34,87      36,36  
 36 Tacacho, Sebastian Jo  12 NSAGV               35,12      37,13  
 37 DI Nardo, Juan         12 CAOU                35,05      37,72  
 38 Gonzalez, Roman Ignac  12 NSAGV               35,25      38,53  
 39 Briggiler, Benjamin    12 CUC                 35,22      39,45  
 40 Demarchi, Hernan       12 DDLP                35,11      42,26  
 -- Abramovich, Ignacio    12 CAC                 32,23         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 61              
 
  1. Natación Sagvb                    335   2. Club Atlético River Plate         188
  3. Atletico Echague Club             141   4. Direccion Deportes LA Pampa     130,5
  5. Ateneo Popular de Versailles      108   6. Club Atletico Once Unidos         107
  7. Natacion Power Swim                86   8. Parana Rowing Club                 78
  9. Club Sportivo Villa Ballester      70   9. Sport Autom. Club S. Francisco     70
 11. Club Alta Barda Neuquen            67  12. Natacion Lawn Tennis Cede          64
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      57  14. Club Universitario Cordoba         54
 15. Bucor Natacion Cordoba             51  15. Gimnasia y Esgrima de Villa de     51
 17. Club San Fernando                  49  18. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 19. S.U.T.E.R.H.                       43  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     37
 21. Echesortu Foot Ball Club           36  22. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35
 23. Municipalidad DE Vicente Lopez     34  23. Club Atletico Paracao              34
 23. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      34  23. Club Mendoza DE Regatas            34
 23. Fasta Santo Domingo                34  28. Club Pesc Y Nau. San Pedro         33
 28. Club Prog Asoc Row Indep           33  30. Club Italiano DE Jose C.Paz        27
 31. Club Nautico San Pedro             24  32. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 33. Club Ciudad DE Campana             19  34. Asociacion Sanjuanina de Triat     18
 34. Club Huergo Comodoro Rivadavia     18  34. Natatorio Rosso                    18
 34. Municipalidad DE San Isidro        18  38. Club Nautico Sportivo Avellane     17
 39. Colgio Uzzi - Salta                16  39. Aqumania                           16
 39. Municipio Esteban Echeverria       16  39. Club Racing Balcarce               16
 43. Club Atletico Union DE Santafe     15  43. Instituto Albert Einstein          15
 45. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      14  46. Club DE Regatas Rosario            12
 47. Municipio de Lomas de Zamora       11  48. Tunuyan Swimming                   10
 49. Sportsman Club                      9  49. Uno Bahía Club                      9
 51. Club DE Regatas Corrientes          8  51. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8
 53. Club Social Ramallo                 7  53. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 57. Poseidon Swim Y Gym                 5  58. Escualo Tandil                    4,5
 59. Club Atletico San Miguel            4  59. Natacion 3D Team                    4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1