Natatorio "C.A.R." - Site License                      6/1/2019 - 11:16 AM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 62  Niñas 12 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre MENORES 1
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Dattoli, Lucia         12 CIJCP               29,80      30,59    9  
  2 Guaita Rivero, Jazmin  12 CAOU                30,50      30,92    7  
  3 Toni, Malena           12 NR                  31,88      31,37    6  
  4 Simone, Angela         12 CNSA                32,12      31,94    5  
  5 Tong Rey, Alison Maia  12 AEC                 31,40      32,05    4  
  6 Mansilla, Catalina     12 CAOU                33,21      32,08    3  
  7 Palmieri, Ornella P    12 APV                 31,36      32,26    2  
  8 Del Saz, Bernardita    12 CRBAL               31,05      32,30    1  
  9 Carboni, Martina       12 AEC                 31,09      32,57  
 10 Zalazar Alvarez, Cami  12 CAE                 31,89      32,75  
 11 Miro Belgeri, Josefin  12 AEC                 31,59      32,84  
 12 Quiroga Hepper, Brune  12 MVL                 35,20      32,90  
 13 Carrizo, Lucila        12 AQUA                32,21      33,45  
 14 Barrios, Camila Maria  12 GEVP                32,96      33,47  
 15 Gazzola, Martina       12 CRR                 33,89      33,54  
 16 Lamberti, Bianca       12 CDBVR               33,10      33,66  
 17 Butti, Clementina      12 CLAVR               32,89      33,73  
 18 Reyes, Daila           12 NR                  34,56      34,07  
 19 Ledesma, Milagros      12 BNC                 34,95      34,24  
 20 Bermejo, Abril Valent  12 MLZ                 32,95      34,29  
 21 Coronel Alvarez, Vale  12 NSAGV               33,76      34,60  
 22 Perticaro, Carla Sofi  12 CSF                 33,17      34,73  
 23 DI Pangrazio, Melina   12 GESF                34,29      34,84  
 24 Martin, Julieta        12 CAOU                34,87      34,98  
 25 Pereyra, Antonella     12 ENMB                34,37      35,11  
 26 Silva, Emilia          12 CECVC               34,53      35,25  
 27 Arnao, Magali          12 CIZ                 35,40      35,29  
 27 Grime, Agustina        12 LOAS                34,92      35,29  
 29 Sosa, Mariana P        12 NSAGV               34,70      35,34  
 30 Saravia, Lola P        12 Sierras Club        34,35      35,49  
 31 Diaz, Agostina P       12 GEVP                33,85      35,87  
 32 Caiafa, Bianca P       12 GEVP                34,96      35,99  
 33 Bustillo, Martina      12 BNC                 34,99      36,12  
 34 Arias, Brisa Ailin     12 CAPER               35,26      36,15  
 35 Kolman Almiron, Victo  12 AEC                 34,52      36,32  
 36 Niczyporuk, Tatiana P  12 NSAGV               34,91      36,53  
 37 Gallo, Julia           12 DDLP                35,12      36,69  
 38 Ramello Agostinelli,   12 SPORT               35,39      36,74  
 38 DE Nicola, Mariana Lo  12 CARP                35,51      36,74  
 40 Ldesma, Candela        12 ENMB                35,51      36,75  
 41 Leites, Agostina Deni  12 NSAGV               35,50      37,49  
 42 De Costa, Joaquina P   12 Sierras Club        35,00      38,03  
 43 Primón, Anabella       12 CALSJ               35,01      38,14  
 44 Lanciano Nigro, Guill  12 NLTC                35,38      38,36  
 45 Yanella, Luna P        12 NSAGV               35,46      41,35  
 46 Luna, Victoria         12 CUC                 35,00      46,48  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 62              
 
  1. Natación Sagvb                    335   2. Club Atlético River Plate         188
  3. Atletico Echague Club             145   4. Direccion Deportes LA Pampa     130,5
  5. Club Atletico Once Unidos         117   6. Ateneo Popular de Versailles      110
  7. Natacion Power Swim                86   8. Parana Rowing Club                 78
  9. Club Sportivo Villa Ballester      70   9. Sport Autom. Club S. Francisco     70
 11. Club Alta Barda Neuquen            67  12. Natacion Lawn Tennis Cede          64
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      57  14. Club Universitario Cordoba         54
 15. Bucor Natacion Cordoba             51  15. Gimnasia y Esgrima de Villa de     51
 17. Club San Fernando                  49  18. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 19. S.U.T.E.R.H.                       43  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     37
 21. Echesortu Foot Ball Club           36  21. Club Italiano DE Jose C.Paz        36
 23. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  24. Municipalidad DE Vicente Lopez     34
 24. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      34  24. Club Atletico Paracao              34
 24. Fasta Santo Domingo                34  24. Club Mendoza DE Regatas            34
 29. Club Pesc Y Nau. San Pedro         33  29. Club Prog Asoc Row Indep           33
 31. Club Nautico San Pedro             24  31. Natatorio Rosso                    24
 33. Club Nautico Sportivo Avellane     22  34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 35. Club Ciudad DE Campana             19  36. Municipalidad DE San Isidro        18
 36. Asociacion Sanjuanina de Triat     18  36. Club Huergo Comodoro Rivadavia     18
 39. Club Racing Balcarce               17  40. Colgio Uzzi - Salta                16
 40. Aqumania                           16  40. Municipio Esteban Echeverria       16
 43. Club Atletico Union DE Santafe     15  43. Instituto Albert Einstein          15
 45. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      14  46. Club DE Regatas Rosario            12
 47. Municipio de Lomas de Zamora       11  48. Tunuyan Swimming                   10
 49. Sportsman Club                      9  49. Uno Bahía Club                      9
 51. Club DE Regatas Corrientes          8  51. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8
 53. Club Social Ramallo                 7  53. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 57. Poseidon Swim Y Gym                 5  58. Escualo Tandil                    4,5
 59. Club Atletico San Miguel            4  59. Natacion 3D Team                    4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1