Natatorio "C.A.R." - Site License                       6/1/2019 - 1:28 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 72  Niñas 13 Años de Edad 100 CL Metro Estilo Libre MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   1:00,68  17/8/2018 MEDUN CHIARA, CRR
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Gonzalez, Julieta Sof  13 CRC               1:03,59    1:03,93    9  
                 30,89      1:03,93 (33,04)
  2 Amione, Milagros Agos  13 GESF              1:03,31    1:04,27    7  
                 31,59      1:04,27 (32,68)
  3 Stura, Pilar P         13 NLTC              1:04,36    1:05,39    6  
                 31,63      1:05,39 (33,76)
  4 Fernandez, Iara Micae  13 CIJCP             1:04,10    1:05,60    5  
                 31,88      1:05,60 (33,72)
  5 Potenza Baudou, Juana  13 APV               1:04,14    1:05,87    4  
  6 Oulier, Valentina      13 UZZI              1:05,98    1:06,11    3  
                 31,72      1:06,11 (34,39)
  7 Vellaud, Sixtine Seve  13 CARP              1:04,98    1:06,16    2  
  8 Invecchiato, Angelina  13 N3DT              1:05,16    1:07,02    1  
  9 Soria, Giuliana        13 CHCR              1:05,82    1:07,27  
                 32,72      1:07,27 (34,55)
 10 Albornoz, Maria Julie  13 SUTER             1:05,75    1:07,36  
                 32,22      1:07,36 (35,14)
 11 Peralta, Guadalupe     13 FANJ              1:09,57    1:08,22  
 12 Raviola, Candela       13 Cpynsp            1:09,41    1:08,31  
 13 Flores, Renata         13 CCRN              1:08,24    1:09,28  
                 34,31      1:09,28 (34,97)
 14 Gorosito, Sofia        13 PRC               1:05,64    1:09,30  
 15 DE Paoli, Clara        13 IAE               1:07,87    1:09,47  
 16 Martinicorena, Mia     13 PSG               1:06,57    1:09,75  
 17 Peralta, Julieta       13 CABN              1:06,90    1:09,91  
                 33,35      1:09,91 (36,56)
 18 Garcia, Lourdes        13 CSVB              1:10,30    1:10,23  
 19 Mc Nally, Maria Merce  13 CIZ               1:10,94    1:10,34  
                 34,87      1:10,34 (35,47)
 19 Ortiz, Madelaine Azul  13 CARP              1:07,50    1:10,34  
 21 Di Scala, Victoria     13 CAOU              1:10,75    1:10,35  
                 24,95      1:10,35 (45,40)
 22 Abella De Leon, Maia   13 MVL               1:09,07    1:10,46  
                 34,11      1:10,46 (36,35)
 23 Martinez, Josefina     13 CAOU              1:08,15    1:10,54  
 24 Alvarez Alonso, Selen  13 MDC               1:11,17    1:10,74  
                 34,48      1:10,74 (36,26)
 25 Primón, Fiorella Anna  13 CALSJ             1:09,78    1:10,89  
                 34,19      1:10,89 (36,70)
 26 Castro Moretti, Anna   13 CUC               1:09,05    1:11,00  
 27 SA, Martina Maria      13 CRC               1:09,75    1:11,36  
                 35,25      1:11,36 (36,11)
 28 Calvino, Lucia I       13 CNSA              1:09,66    1:11,70  
 29 Dieleke, Natalia Bele  13 NSAGV             1:11,12    1:12,04  
 30 Rosset, Dafne          13 Ecag              1:11,15    1:12,39  
                 34,84      1:12,39 (37,55)
 31 Chianelli, Martina Be  13 NPS               1:10,11    1:12,66  
 32 Barizo, Bianca         13 CMR               1:08,34    1:12,94  
                 34,90      1:12,94 (38,04)
 33 Gutierrez, Abril       13 Cpynsp            1:09,68    1:13,62  
                 34,74      1:13,62 (38,88)
 34 Alonso, Karen Elizabe  13 NSAGV             1:11,05    1:13,93  
                 35,63      1:13,93 (38,30)
 35 Gonzalez, Paloma       13 CABN              1:10,23    1:14,33  
 36 Candia, Helena P       13 Sierras Club      1:11,00    1:14,95  
 37 Rosales Strack, Tiara  13 CAPER             1:08,67    1:15,08  
                 34,42      1:15,08 (40,66)
 38 Giatti Recondo, Catal  13 NSAGV             1:11,15    1:15,38  
                 36,16      1:15,38 (39,22)
 39 Morello, Nerina        13 DDLP              1:10,82    1:15,73  
                 36,23      1:15,73 (39,50)
 40 Vera, Pilar Milena P   13 NSAGV             1:10,92    1:15,98  
                 36,16      1:15,98 (39,82)
 41 Lopez Martinez, Luna   13 NSAGV             1:10,19    1:18,93  
                 37,81      1:18,93 (41,12)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 72              
 
  1. Natación Sagvb                    381   2. Club Atlético River Plate         210
  3. Atletico Echague Club             159   4. Direccion Deportes LA Pampa     146,5
  5. Club Atletico Once Unidos         142   6. Ateneo Popular de Versailles    134,5
  7. Natacion Lawn Tennis Cede        91,5   8. Parana Rowing Club                 87
  9. Natacion Power Swim                86  10. Club Sportivo Villa Ballester      84
 11. Club Alta Barda Neuquen            81  12. Bucor Natacion Cordoba             80
 13. Municipalidad DE Vicente Lopez     70  13. Sport Autom. Club S. Francisco     70
 15. Gimnasia y Esgrima de Villa de     65  16. Club Municipalidad DE Cordoba      61
 17. Club Italiano DE Jose C.Paz        60  18. Club Mendoza DE Regatas            57
 19. Club San Fernando                  56  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     55
 21. Club Universitario Cordoba         54  22. Fasta Santo Domingo                51
 23. S.U.T.E.R.H.                       46  24. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 25. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      41  26. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 27. Echesortu Foot Ball Club           36  27. Club Atletico Paracao              36
 29. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  30. Club Huergo Comodoro Rivadavia     34
 31. Club Prog Asoc Row Indep           33  32. Club Nautico San Pedro             32
 33. Natatorio Rosso                    28  34. Club Atletico Union DE Santafe     27
 35. Club DE Regatas Corrientes         24  36. Club Nautico Sportivo Avellane     23
 37. Club Racing Balcarce               22  38. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 38. Instituto Albert Einstein          21  38. Colgio Uzzi - Salta                21
 41. Club Ciudad DE Campana             19  42. Asociacion Sanjuanina de Triat     18
 42. Municipalidad DE San Isidro        18  42. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      18
 45. Municipio Esteban Echeverria       16  45. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     16
 45. Aqumania                           16  48. Club DE Regatas Rosario            12
 49. Municipio de Lomas de Zamora       11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 55. Natacion 3D Team                    6  58. Poseidon Swim Y Gym                 5
 59. Escualo Tandil                    4,5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1