Natatorio "C.A.R." - Site License                       6/1/2019 - 1:48 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 74  Niñas 11 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre INFANTILES 2
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Garces, Sofia          11 AEC               5:17,99   J5:20,77   18  
                 35,97      1:15,62 (39,65)
        1:57,15 (41,53)     2:38,50 (41,35)
        3:20,10 (41,60)     4:02,11 (42,01)
        4:41,28 (39,17)     5:20,77 (39,49)
  2 Torres, Camila         11 BNC               6:00,10   J5:26,92   14  
                                4:03,29 ( )
      5:26,92 (1:23,63)                    
  3 Gargani, Lola          11 CMC               5:48,07   J5:29,78   12  
  4 Luna Morales, Lara Ab  11 CABN              5:36,43   J5:35,41   10  
                 36,32      1:19,07 (42,75)
        2:02,23 (43,16)     2:46,24 (44,01)
        3:29,71 (43,47)     4:13,87 (44,16)
        4:56,19 (42,32)     5:35,41 (39,22)
  5 Mendez, Uma Violeta P  11 NSAGV             5:44,66   J5:35,45    8  
                 37,62      1:20,20 (42,58)
        2:03,67 (43,47)     2:47,68 (44,01)
        3:31,31 (43,63)     4:14,98 (43,67)
        4:56,84 (41,86)     5:35,45 (38,61)
  6 Martinez Ruiz Almiro,  11 CARP              5:40,87   J5:43,79    6  
                                1:22,36 ( )
                                2:50,97 ( )
      5:43,79 (2:52,82)                    
  7 Bernardo, Eugenia      11 DDLP              6:00,01   J5:49,47    4  
                 39,17      1:22,62 (43,45)
        2:08,07 (45,45)     2:52,69 (44,62)
        3:38,45 (45,76)     4:23,55 (45,10)
        5:08,52 (44,97)     5:49,47 (40,95)
  8 Ortiz, Milena Sol P    11 CARP              5:35,27   J5:49,68    2  
                 37,59      1:20,97 (43,38)
        2:05,97 (45,00)     2:50,79 (44,82)
        3:36,83 (46,04)     4:21,28 (44,45)
        5:06,27 (44,99)     5:49,68 (43,41)
  9 Paucar Miguel, Mabel   11 NSAGV             5:55,61    5:50,50  
                 39,39      1:22,96 (43,57)
        2:08,64 (45,68)     2:53,35 (44,71)
        3:39,86 (46,51)     4:24,55 (44,69)
        5:09,68 (45,13)     5:50,50 (40,82)
 10 Hein, Agostina Ariadn  11 CCC               6:00,46    5:57,42  
                 40,08                     
            3:44,24 ( )     4:29,96 (45,72)
        5:15,59 (45,63)     5:57,42 (41,83)
 11 Carrera Urrutia, Sol   11 SPORT             5:59,74    6:02,01  
                 38,49      1:22,05 (43,56)
        2:08,29 (46,24)     2:54,44 (46,15)
        3:41,50 (47,06)     4:28,69 (47,19)
        5:16,42 (47,73)     6:02,01 (45,59)
 12 Sanchez, Rocio         11 CSVB              5:51,64    6:14,29  
                                1:23,80 ( )
                                3:01,27 ( )
                                4:39,26 ( )
      6:14,29 (1:35,03)                    
 13 Roskopf Schroh, Maile  11 CAPER             6:03,57    6:21,27  
 14 Quintana Bucciarelli,  11 NPS               6:08,74    6:24,01  
               1:31,45    6:24,01 (4:52,56)
 15 Rivas Cachaza, Maria   11 NPS               6:04,67    6:27,22  
                                4:48,06 ( )
      6:27,22 (1:39,16)                    
 16 Alfonso, Nahir Lucero  11 MLZ               5:55,18    6:44,17  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 74              
 
  1. Natación Sagvb                    421   2. Club Atlético River Plate         218
  3. Atletico Echague Club             189   4. Direccion Deportes LA Pampa     150,5
  5. Club Atletico Once Unidos         142   6. Ateneo Popular de Versailles    134,5
  7. Club Alta Barda Neuquen            97   8. Bucor Natacion Cordoba             94
  9. Natacion Lawn Tennis Cede        91,5  10. Parana Rowing Club                 87
 11. Natacion Power Swim                86  12. Club Sportivo Villa Ballester      84
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      74  14. Municipalidad DE Vicente Lopez     70
 14. Sport Autom. Club S. Francisco     70  16. Gimnasia y Esgrima de Villa de     65
 17. Club Italiano DE Jose C.Paz        60  18. Club Mendoza DE Regatas            57
 19. Club San Fernando                  56  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     55
 21. Club Universitario Cordoba         54  22. Fasta Santo Domingo                51
 23. S.U.T.E.R.H.                       46  24. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 25. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      41  26. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 27. Echesortu Foot Ball Club           36  27. Club Atletico Paracao              36
 29. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  30. Club Huergo Comodoro Rivadavia     34
 31. Club Prog Asoc Row Indep           33  32. Club Nautico San Pedro             32
 33. Municipio Esteban Echeverria       30  34. Natatorio Rosso                    28
 35. Club Atletico Union DE Santafe     27  36. Asociacion Sanjuanina de Triat     26
 37. Club DE Regatas Corrientes         24  38. Club Nautico Sportivo Avellane     23
 39. Club Racing Balcarce               22  40. Colgio Uzzi - Salta                21
 40. Instituto Albert Einstein          21  40. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 43. Club Ciudad DE Campana             19  44. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      18
 44. Municipalidad DE San Isidro        18  46. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     16
 46. Aqumania                           16  48. Club DE Regatas Rosario            12
 49. Municipio de Lomas de Zamora       11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 55. Natacion 3D Team                    6  58. Poseidon Swim Y Gym                 5
 59. Escualo Tandil                    4,5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1