Natatorio "C.A.R." - Site License                       6/1/2019 - 2:37 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 83  Niños 12 Años de Edad 400 CL Metro Combinado MENORES 1 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 NSAGV  'A'                               NT    5:59,85   18  
     1) Tacacho, Sebastian Jose Luis  2) Flasza, Mirko Ivan P 12      
     3) Otero, Felipe P 12            4) Gonzalez, Roman Ignacio P 12 
  2 CAPER  'A'                               NT    6:08,30   14  
     1) Barzola, Martin Nicolas 12    2) Gonzalez Riera, Jeremias 12  
     3) Valenti, Feliciano 12         4) Beade Gonzalez, Fausto 12    
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 83                  
 
  1. Natación Sagvb                    486   2. Club Atlético River Plate         239
  3. Atletico Echague Club             204   4. Direccion Deportes LA Pampa     152,5
  5. Club Atletico Once Unidos         142   6. Ateneo Popular de Versailles    134,5
  7. Bucor Natacion Cordoba            105   8. Natacion Power Swim               104
  9. Club Alta Barda Neuquen           103  10. Natacion Lawn Tennis Cede       100,5
 11. Club Sportivo Villa Ballester      91  12. Parana Rowing Club                 87
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      78  14. Sport Autom. Club S. Francisco     77
 14. Club Universitario Cordoba         77  16. Municipalidad DE Vicente Lopez     70
 16. Gimnasia y Esgrima de Villa de     70  18. Club Italiano DE Jose C.Paz        60
 18. Club Mendoza DE Regatas            60  20. Club San Fernando                  56
 21. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     55  22. S.U.T.E.R.H.                       52
 23. Club Nahuel Huapi Bariloche        51  23. Fasta Santo Domingo                51
 25. Club Atletico Paracao              50  26. Club Huergo Comodoro Rivadavia     45
 27. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      41  28. Echesortu Foot Ball Club           39
 29. Municipio Esteban Echeverria       37  29. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 31. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  32. Club Prog Asoc Row Indep           33
 33. Club Nautico San Pedro             32  34. Natatorio Rosso                    28
 35. Club Atletico Union DE Santafe     27  36. Asociacion Sanjuanina de Triat     26
 37. Club DE Regatas Corrientes         24  38. Club Nautico Sportivo Avellane     23
 39. Club Racing Balcarce               22  39. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     22
 41. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21  41. Colgio Uzzi - Salta                21
 41. Instituto Albert Einstein          21  44. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      19
 44. Club Ciudad DE Campana             19  46. Municipalidad DE San Isidro        18
 47. Aqumania                           16  48. Club DE Regatas Rosario            12
 49. Municipio de Lomas de Zamora       11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Escualo Tandil                    6,5  56. Natacion 3D Team                    6
 56. Club Atletico Estudiantes           6  56. Club Cipolletti Rio Negro           6
 59. Poseidon Swim Y Gym                 5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  61. Play Max                            3
 63. Club Empalme Central V.C.           2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1